Nomor Telepon Agen Bus Putera Mulya Sejahtera

Nomor Telepon Agen Bus Putera Mulya Sejahtera

Nomor Telepon Agen Bus Putera Mulya Sejahtera. Wonogiri merupakan daerah  di penghujung timur provinsi Jawa Tengah yang berbatasan langsung dengan Jawa Timur. Dari daerah ini lahirlah Perusahaan Otobus (PO) Putera Mulya yang kini bernama Bus Putera Mulya Sejahtera. Bus ini selain melayani keberangkatan Wonogiri – Jakarta (PP) juga melayani keberangkatan Jogya – Jakarta.

Belum lama ini PU Putera Mulya mengeluarkan seri terbaru yaitu Body Maxibus XHD (Extra High Deck) yang merupakan keluaran dari karoseri Laksana asal Semarang. Dan di akhir tahun 2016, Bus Putera Mulya merilis produk terbaru yaitu Bus Tingkat dengan menyediakan pilihan kelas First Executive Class dan Elegant Class

Info Bus Tingkat Putera Mulya Rute Wonogiri - Jakarta (PP)

Bus ini kemudian diakuisisi oleh Timur Terang Transindo Group yang berlokasi di Driyorejo, Gresik, Jawa Timur yang juga memiliki Karoseri Box Truk Gajah Mas. Menurut pemilik bus ini yaitu Pak Glenn dan Pak Sani, Bus Putera Mulya tidak ada hubungan dengan Hiba Group.

Nomor Telepon Agen Bus Putera Mulya Sejahtera

Fasilitas yang ditawarkan Bus Putera Mulya terbaru yaitu Maxibus XHD lumayan lengkap antara lain Wi-Fi, Music, TV LCD 32" & 28" , rec seat, toilet, smoking area, USB Power Plug (setiap seat), stop kontak (rak bagasi plafon), GPS, CCTV, & VOD (Voice On Demand) yang diaplikasikan langsung ke android yang digunakan penumpang. Wow kerennnn..

Jumlah tempat duduk bus Putera Mulya yang dibuat Aldila berjumlah 40 kursi, dilengkapi footrest & seatbelt untuk bagian depan dan 5 seat di Smoking Area. Dengan konfigurasi seat 2 – 2 dipastikan anda duduk dengan nyaman. Apalagi dengan menggunakan mesin Mercedes 0500R membuat perjalanan jauh Anda akan terasa nyaman.

Bus Putera Mulya memiliki tujuan ke kota kota di Jawa Tengah seperti Semarang, Solo, WOnogiri, Purwantoro, Praci, Giribelah, Gombong, Kebumen, Purworejo, Wates, Jogya, Prambanan. Dan Klaten. Berdasarkan informasi dari agen resmi bus Putera Mulya terminal Jatisrono, jurusan yang dilayani oleh Bus Putera Mulya adalah:

Semarang – Solo – Wonogiri – Purwantoro dengan harga tiket sekitar Rp. 160.000
Semarang – Solo – Wonogiri – Praci – Giribelah dengan harga tiket sekitar Rp. 160.000
Gombong – Kebumen – Wates – Jogya – Prambanan – Klaten dengan harga tiket sekitar Rp 130.000

Harga tiket bus Putera Mulya sewaktu bisa naik. Oleh karena itu, kami sarankan anda menghubungi agen resmi bus Putera Mulya. Atau dapat menghubungi agen-agen Bus Putera Mulya  terdekat.

Agen Bus Putera Mulya Wilayah Timur
Agen Bus Putera Mulya di  Baturetno : 085327961805
Agen Bus Putera Mulya di  Manyaran  081392326849/085293964080
Agen Bus Putera Mulya di  Ngampel : 085344231850
Agen Bus Putera Mulya di  Sidokriyo : 082139565565
Agen Bus Putera Mulya di  Songgorungi : 082135337273
Agen Bus Putera Mulya di  Tirtomoyo : 081329095562
Agen Bus Putera Mulya di Banyumanik : 081325716909/ 085727012801(*)
Agen Bus Putera Mulya di Bawen : 082138143671/081326036146(*)
Agen Bus Putera Mulya di Bero  082225884665
Agen Bus Putera Mulya di Boyolali : 081357588076
Agen Bus Putera Mulya di Carikan : 081390860468
Agen Bus Putera Mulya di Eromoko  081329168771/081329481960/082134132164
Agen Bus Putera Mulya di Giribelah  085229797411/ 085229564172
Agen Bus Putera Mulya di Giriwoyo : 085290520221
Agen Bus Putera Mulya di Guntur : 085328988660
Agen Bus Putera Mulya di Jatisrono  081226275666
Agen Bus Putera Mulya di Jetis 081226193541/ 081393703355
Agen Bus Putera Mulya di Kartosuro : 082136661004/081329703689
Agen Bus Putera Mulya di Koripan : 082329011386
Agen Bus Putera Mulya di Krisak : 085385433996/081329414078(*)
Agen Bus Putera Mulya di Nasupan : 085363089571
Agen Bus Putera Mulya di Ngadirojo  082136007771/081329192536/087875407908
Agen Bus Putera Mulya di Pracimantoro 085292750363
Agen Bus Putera Mulya di Pujiharjo  081392110108
Agen Bus Putera Mulya di Purwantoro 081335241008/ 082326199477/ 085229307005
Agen Bus Putera Mulya di Salatiga : 085329102810
Agen Bus Putera Mulya di Seliran : 081393704004
Agen Bus Putera Mulya di Sidoharjo  085229797411
Agen Bus Putera Mulya di Slogohimo 085328997337
Agen Bus Putera Mulya di Sruwen : 081328522545
Agen Bus Putera Mulya di Sukoharjo : 085384533996/081393704004/082323981825
Agen Bus Putera Mulya di Tanggulangin : 082136697438/085229218825
Agen Bus Putera Mulya di Tunggur 0852233173903
Agen Bus Putera Mulya di Ungaran : 081326531346
Agen Bus Putera Mulya di Watu Kelir : 085292658674
Agen Bus Putera Mulya di Wuryantoro  085229043349

Agen Bus Putera Mulya Titik Pemberangkatan Agen Klaten
Agen Bus Putera Mulya di  Gombong 081225003551/ 081229701963/081391144493/082220702999/082136114489
Agen Bus Putera Mulya di Agen Klangon : 082136533535
Agen Bus Putera Mulya di Agen Pedes (PLN) : 082134190377
Agen Bus Putera Mulya di Bagelen : 081325002629
Agen Bus Putera Mulya di Bendo : 082390919485/081226337557
Agen Bus Putera Mulya di Delanggu : 085879062657
Agen Bus Putera Mulya di Dongkelan  081215509635/081391192717/085100414132/ 085105219106/085100414132/081215509635/085105219160/085100857089
Agen Bus Putera Mulya di Gamping : 085643456701/082136078015/085100884216/ 085100801453/085104870835/085740219121/085101456597
Agen Bus Putera Mulya di Giwangan : 08179420647/085100845165/082227070099/085100821936
Agen Bus Putera Mulya di Gondang : 085227844242
Agen Bus Putera Mulya di Gondo Wulung : 085101187616
Agen Bus Putera Mulya di Guyangan 081328744988
Agen Bus Putera Mulya di Ijo : 081391144493
Agen Bus Putera Mulya di Jombor : 085100891693
Agen Bus Putera Mulya di Karanganyar : 081327539395/082134920534/082226648057
Agen Bus Putera Mulya di Karangwuni 082299762459
Agen Bus Putera Mulya di Kebumen : 081310183895/ 081327490366/085385517456/ 081327164060/081215951450/0822242247924/082134666110
Agen Bus Putera Mulya di Klaten : 082211830972
Agen Bus Putera Mulya di Klepu 081328076098
Agen Bus Putera Mulya di Kraguman : 085726777382
Agen Bus Putera Mulya di Krendetan : 081319121517
Agen Bus Putera Mulya di Kutoarjo : 081328880622/082227466797/081328085305/081328703266
Agen Bus Putera Mulya di Kutowinangun : 081391165096/ 082138666551/082137043336
Agen Bus Putera Mulya di Mlese : 085229373059
Agen Bus Putera Mulya di Pendowo : 085228160467
Agen Bus Putera Mulya di Perempatan Jalan Parangtritis :082138325080/0274377964/ 085100548525
Agen Bus Putera Mulya di Prambanan : 0857433404401
Agen Bus Putera Mulya di Prembun : 081327405137/085228498777/ 
082136223334/082325666359/081227679177/081392178791/085228945868
Agen Bus Putera Mulya di Purworejo : 085325650254/082322459333/081229490111
Agen Bus Putera Mulya di Sampang : 081284060344
Agen Bus Putera Mulya di Sentolo : 085228015099
Agen Bus Putera Mulya di Simpang Lima Kebumen 081228368814
Agen Bus Putera Mulya di Soka 081392181108/081215951450
Agen Bus Putera Mulya di Srago : 082328014658
Agen Bus Putera Mulya di Sruweng 082399454098
Agen Bus Putera Mulya di Sumpiyuh : 085291799987
Agen Bus Putera Mulya di Tambak 082133787262
Agen Bus Putera Mulya di Wates : 082228039873/ 081392020814
Agen Bus Putera Mulya di Wojo : 085228832016

Agen Bus Putera Mulya Pemberangkatan Bogor :
Agen Bus Putera Mulya di Bubulak 081280495655/ 085697055899
Agen Bus Putera Mulya di Cibinong 085215945144
Agen Bus Putera Mulya di Cileungsi (KlatenDelanggu)085282915558
Agen Bus Putera Mulya di Jonggol (KlatenDelanggu)081314376144
Agen Bus Putera Mulya di Kandang Roda 081316806266
Agen Bus Putera Mulya di Parung 081310166936/081283904668
Agen Bus Putera Mulya di POMAD 085210006860

Agen Bus Putera Mulya Pemberangkatan Depok :
Agen Bus Putera Mulya di Margonda 081290802148
Agen Bus Putera Mulya di PAL Depok 081284382885
Agen Bus Putera Mulya di Simpang Depok 081320080881

Agen Bus Putera Mulya Pemberangkatan Tangerang :
Agen Bus Putera Mulya di Bitung 081298038497
Agen Bus Putera Mulya di Bumi Serpong Damai (BSD) 081295939073/081288129481
Agen Bus Putera Mulya di Ciledug 08129405122
Agen Bus Putera Mulya di Ciputat 081386425049/081316384316/082311396030
Agen Bus Putera Mulya di Jatake 085888932111
Agen Bus Putera Mulya di Kotabumi 081295355320
Agen Bus Putera Mulya di Pasar Baru 081327928776
Agen Bus Putera Mulya di Pasar Kemis 081385981627
Agen Bus Putera Mulya di Poris 081351406669

Agen Bus Putera Mulya Pemberangkatan Jakarta :
Agen Bus Putera Mulya di Cengkareng 082311118803
Agen Bus Putera Mulya di Cilandak 085313473018
Agen Bus Putera Mulya di Graha Cijantung 085210394120
Agen Bus Putera Mulya di Grogol 081289313275
Agen Bus Putera Mulya di Kalideres 081293290137/082299348004/085217113848
Agen Bus Putera Mulya di Lenteng Agung 085711236810
Agen Bus Putera Mulya di Pasar Jumat 081283638980
Agen Bus Putera Mulya di Pasar Minggu 082324074439/081380892274
Agen Bus Putera Mulya di Pasar Rebo 081280848039
Agen Bus Putera Mulya di Pinang Ranti 081310330043
Agen Bus Putera Mulya di Pluit 081298074940
Agen Bus Putera Mulya di Pondok Pinang 081218152526
Agen Bus Putera Mulya di Pulogebang/Rawamangun 081399222954
Agen Bus Putera Mulya di Ringroad Kayu Besar 081280414179

Agen Bus Putera Mulya Pemberangkatan Bekasi :
Agen Bus Putera Mulya di Bantar Gebang (tujuan Delanggu) 085282915558
Agen Bus Putera Mulya di Bekasi Timur/Bulak Kapal 082112547498
Agen Bus Putera Mulya di Cikarang 082299077565/081226248331/081390845735
Agen Bus Putera Mulya di Jatiasih 081283093800/081316660664
Agen Bus Putera Mulya di Rawa Panjang 083807037480
Agen Bus Putera Mulya di Sumber Arta/Kalimalang 085725387434

Agen Bus Putera Mulya Pemberangkatan Karawang :
Agen Bus Putera Mulya di Karawang Barat 082311112526
Agen Bus Putera Mulya di Klari 081210060881

Agen Bus Putera Mulya Pemberangkatan Purwakarta :
Agen Bus Putera Mulya di Cikopo 081281894432
Agen Bus Putera Mulya di Sadang 082210710016/085210801730

Agen Bus Putera Mulya Pemberangkatan Subang :
Agen Bus Putera Mulya di Kalijati 085321610358/082214627534
Agen Bus Putera Mulya di Subang 085221778960

Bagi agen yang ingin mencantumkan nomor telepon terbaru dapat segera menghubungi admin kami. Caranya kirim email ke admin kami di sugiantovijjayasena@gmail.com

Cukup sekian informasi sementara tentang agen Bus Putera Mulya dengan tujuan kota-kota di Jawa tengah. Semoga bisa membantu, Informasi tentang agen bus AKAP dengan tujun kota sejenis pun tersedia seperti Bus Tunggal Dara, Bus Agra Mas, Bus Murni Jaya, Bus Santoso, Bus Haryanto tersedia  di www.cari-agenbus.blogspot.com



Contact Us

Name

Email *

Message *

Back To Top