Cari Nomor Telepon Agen Bus Tunggal Dara

Cari Nomor Telepon Agen Bus Tunggal Dara

Bus Tunggal Dara asal Wonogiri berlokasi di  Jalan Ngadirojo Nomor 22. Perusahaan ini sudah berdiri sejak  1979. Bus Tunggal Dara memilki trayek antara Jakara menuju Wonogiri. Bus Tunggal dara siap mengantarkan penumpang yang berada di  Jakarta, Bogor, Depok, Tangerang, dan Bekasi yang ingin menuju daerah di Jawa Tengah  Purwantoro, Ngadirojo, Baturento, Pacitan, dan Solo.

Nomor Telepon Agen Bus Tunggal Dara

Mesin Bus Tunggal Dara mengandalkan Mercedes Benz, Scania, dan Hino. Demi menjaring penunpang dari berbagai golongan masyarakat, ada berbagai kelas tersedia di Bus Tunggal Dara, mulai dari kelas Bisnis AC, Royal Class, hingga Executive Class. Fasilitas Kelas Bisnis AC Bus Tunggal Dara antara lain: AC, toilet, TV, Selimut, konfigurasi 2 – 2, 38 Seat. Fasilitas Kelas Executive Bus Tunggal Dara antara lain:  AC, Toilet, TV, Selimut + Bantal,  Konfigurasi 2 – 2, 28 seat, leg rest, smoking area. Fasilitas Bus Tunggal Dara Royal Class antara lain: AC, Toilet, TV, Video, Selimut, 34 seat, 32 seat, leg rest, kabin tanpa sekat. Harga tiket Bus Tunggal Dara pada hari-hari normal sekitar Rp. 160.000,  Kelas Royal Rp. 175. 000,  dan Executive Class Rp. 190.000

Bila anda ingin mengetahui harga terbaru bus Tunggal Dara atau harga tiket lerbaran bus tunggal dara, sebaiknya menghubungi nomor telepon agen Bus Tunggal Dara. DI bawah ini kami tampilkan informasi nomor telepon agen bus Tunggal Dara di sekitar Jakarta dan Wonogiri.

Reservasi Tiket Bus Tunggal Dara
Jl. Raya Ngadirojo No. 22 Wonogiri Telp. 0273 321139 - 323144
Jl. Arteri Tol Cibitung No. 28 Cibitung, Bekasi Telp. 021 88332812 - 88333350

AGEN BUS TUNGGAL DARA DI Bendungan Hilir : 021-5709006
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI Joglo : 021-5862642
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI Cibitung : 021-88332812, 8831758

AGEN BUS TUNGGAL DARA DI JAKARTA:
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI CIPUTAT ( 081281292763),
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI LEBAK BULUS 021 95465471 (BAPAK SAHID);
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI LEMBANG CILEDUG (08158055834),

AGEN BUS DI JAWA TENGAH
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI BAWEN (0298592040),
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI BOYOLALI 0817449600,
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI DELANGGUNG 0272551059,
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI DONOREJO 0357511303,
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI GIRIBELAH 081931661590,
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI GIRIMARTO 085229752945, 081329927533,
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI JATISRONO (081393934315,
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI KARANGANYAR 081567661034,
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI KARTOSURO 08179478887,
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI PACITAN 0357881101,
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI PONOROGO 03524889959,
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI PRACI 085642324173,
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI PUNUNG 081319866407,
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI PURWANTORO 081393557886,
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI SALATIGA 0298313182,
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI SIDOHARJO (085647424759,
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI SLOGOHIMO (081393009407, 081314682454)
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI SRUWEN 0298610032,
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI SUKOHARJO 0271593131,
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI TERAS 0276322375,
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI TERMINAL BATURETNO 085293462224
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI TIRTOMOYO 081329095562,
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI VETERAN 0271643850,
AGEN BUS TUNGGAL DARA DI WONOGIRI 081329012278

Demikian informasi nomor telepon agen bus Tunggal Dara di sekitar Jakarta dan Wonogiri. Bila Anda sedang mencari nomor telepon agen Bus Tunggal Dara di daerah yang anda cari, semoga tersedia di blog ini.





Contact Us

Name

Email *

Message *

Back To Top