Cari Nomor Telepon Agen Bus Gajah Mungkur

Cari Nomor Telepon Agen Bus Gajah Mungkur

Mencari nomor telepon agen bus Gajah Mungkur  bukan perkara sulit saat ini. Dengan fasilitas internet yang melimpah, kita dapat menemukan info nomor telepon agen Bus Gajah Mungkur. Nah, untuk memenuhi kebutuhan informasi bagi calon penumpang atau penggemar bus Gajah Mungkur, maka akan saya bagikan informasi nomor telepon dari agen-agen Bus Gajah Mungkur di berbagai tempat.

Bus Gajah Mungkur berasal dari Wonogiri, Jawa Tengah. Di kota ini, ada beberapa bus-bus lain yang telah memikat hati masyarakat wonogiri, diantaranya Bus Agra Mas, Bus Tunggal Dara, Bus GMS. Bersama-sama bus-bus AKAP tersebut, Bus Gajah Mungkur siap mengantar penumpang ke berbagai kota dari Wonogiri – Jakarta atau sebaliknya. Selain Wonogiri, Bus Gajah Mungkur juga memiliki ruta ke kota-kota di Jawa Tengah dan Jawa Timur, diantaranya Semarang, Boyolali, Solo, Sukoharjo, Magetan, Purwantoro, Ponorogo dan Pacitan. Bus Gajah Mungkur dari Jawa Tengah dan Jawa Timur menuju ke Jakarta, Tangerang, Bogor, CIbitung dan kota-kota lain sekitarnya.

Nomor Telepon Agen Bus Gajah Mungkur

Armada Bus Gajah Mungkur mengandalkan chassis Mercedes Benz yang terkenal halus untuk memberikan kenyamanan bagi penumpang di sepanjang perjalanan.  Ada beberapa kelas yang ditawarkan agen Bus Gajah Mungkur, diantaranya Bus Gajah Mungkur kelas VIP,  kelas Executive dengan konfigurasi 2 -2 memiliki fasilitas kuris 31, leg rest, toilet, TV LCD. Bus Gajah Mungkur kelas Super Executive konfigurai  kursi 2 – 2  kursi 26 dengan fasilitas leg rest, toilet, TV LCD, AC. Kelas andalan Bus Gajah Mungkur kelas Big Top konfigurasi kuris 1 -2  20 kursi dengan fasilitas yang terbaik.

Harga tiket bus Gajah Mungkur di waktu normal dari Jawa Tengah seperti Semarang, Solo atau Jawa Timur seperti Ponorogo, Magetan, Pacitan berkisar Rp. 165.000 sampai dengan Rp. 280.000 tergantung kelas. Sedangkan harga tiket lebaran bus Gajah Mungkur  biasanya mengalami kenaikan. Nah, untuk tahu harga terbaru, Anda dapat menghubungi nomor telepon agen Bus Gajah Mungkur  di kota-kota terdekat, seperti yang ada di bawah ini.

AGEN BUS GAJAH MUNGKUR DI WONOGIRI
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI PLP BATU SIGIT TERMINAL ANGKUTA BATU KIOS NO 2 085 802 578 510
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI PLP NGADIROJO ANITA PLAZA GAJAH MUNGKUR NGADIROJO ( 0273 ) 323143 / 322706 / 085 229 191 435
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI PLP PACITAN UDIN TERMINAL BUS PACITAN 081 234 144 755
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI PLP POOL BATU YARSI JL.RAYA BATU – PACITAN,DPN KANTOR POS BATU 085 293 236 155
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI PLP POOL PACITAN SUYONO JL.TANJUNG SARI PACITAN 081 335 788 723
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI PLP PURWANTORO AGUS TERMINAL BUS PURWANTORO KIOS NO A 15 085 293 312 798
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI PLP SOLO (NUSUKAN) NING NUSUKAN ( 0271 ) 718 909
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI PLP WONOGIRI YANTI TERMINAL BUS WONOGIRI 085 229 880 244

AGEN BUS GAJAH MUNGKUR WILAYAH TIMUR
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI BAWEN DARTO 0812 2536 9827
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI EROMOKO BU KUS EROMOKO TIMUR RT 03/04,EROMOKO 0852 2953 6292
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI GIRIBELAH PAK PUR JATIREJO,GIRITONTRO 0812 2603 4471
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI KRAPYAK SURIP KRAPYAK 0813 2599 0762
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI MAGETAN KASRIN TERMINAL BUS BARU MAGETAN,KIOS NO 7 (0351) 894759 0813 3507 1454
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI MANYARAN BENO MANYARAN 0852 2887 7709
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI MAOSPATI SUKADI TERMINAL BUS MAOSPATI,KIOS NO 3 (0351) 869242
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI NGUTER GUDIONO JL.RAYA SOLO – WONOGIRI RT 02/02/NO 553 0271 6594047 0852 2991 5632
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI PONOROGO IWAN JL.ARIEF RAHMAN HAKIM,PONOROGO (0352) 487154 0813 3522 8478
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI PRACI YURI NGULU KIDUL RT 02/05,PRACIMANTORO 0817 4119 7292
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI SALATIGA PAK PUR SALATIGA (0298) 313182 0853 2844 4710
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI SOLO BAMBANG TERMINAL BUS TIRTONADI 0815 6704 268
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI SRAGEN SISWANTO TERMINAL BUS PILANG SARI,KIOS NO 7-8 0816 4275 574
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI SRUWEN UNTUNG SRUWEN 0813 2562 950
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI AGEN GAJAH MUNGKUR  DI SUKOHARJO YANI JL.GATOT SUBROTO NO1,SUKOHARJO 0852 2904 0900
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI TERAS SRI TERAS (0276) 322375 0813 2968 8504
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI TIRTOMOYO SUKIRNO TERMINAL ANGKUTAN TIRTOMOYO 0852 9360 6048
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI UNGARAN RUS UNGARAN 0813 2505 4109

AGEN GAJAH MUNGKUR WILAYAH JABODETABEK
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI BULAK KAPAL BEKASI / SULIS 081210758063
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI CIAWI / IMAM 085216372320
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI CIBINONG / LANY 021-87900812
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI CIKARANG AGEN / PUR 082112982201
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI CIKARANG PLP @SAMI KURING ( PELAYANAN KANTOR ) / SULISTYO 0812 8842 6767,,,021 89841999
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI CILEDUG / TATANG & NUNUNG 08151174459/08158055834
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI CILEUNGSI / AGUNG 085218481369
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI CIPUTAT ( PELAYANAN KANTOR ) / LARMI 081386218814
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI DEPOK I / ATUN 081381669201
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI GUNUNG PUTRI / AGUNG 085218481369
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI JATI TANGERANG / SUYAT 081386664420
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI JOGLO / IBU. JUHRI 021-5862642
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI KARAWANG / UNTUNG 081315217137
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI KLARI / NANDO 085281938012
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI LEBAK BULUS / SURADI 085219851690 / 081319851690 BUDI 081213643225
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI PAL DEPOK / JOKO 081388553044
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI PANARAGAN ( BOGOR ) / DEWI 0251-363773 / 6853814
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI PEJOMPONGAN / LINA 021-5709006
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI PINANG RANTI / KARMI 081289207746
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI PORIS / ERNA 082122621273
AGEN GAJAH MUNGKUR  DI SIMPANG DEPOK / WAWA 021-87743063


Demikian informasi nomor telepon agen bus Gajah Mungkur di wilayah Jabodetabek, Jawa Tengah dan Jawa Timur. Untuk tahu nomor telepon agen bus lainnya juga tersedia di www.cari-agenbus.blogspot.co.id



No comments:

Post a Comment

Contact Us

Name

Email *

Message *

Back To Top